Эзотерика

Решено

здравствуйте.приснилась пустая заброшеная девятиэтажка и я в одной из квартир нахожусь.чувствую что она скоро взорвется.выхожу и сажусь в машину с 2... - вопрос №1466525

мужчинами.дом начинает потихоньку дрожать и вот вот рухнет-я говорю-закройте окна в машине.а то пыли наглотаемся.но не увидела как он падает.что это значит?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      У вас назревает критическая ситуация. которой Вы избежите.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать разрушение каких-то ваших планов. Возможно, вы подозреваете, что у вас что-то не получится, не выгорит. И вы не ждете, когда это случится, а уже предпринимаете активные действия. Например, начали уже новый проект, принялись к подготовке и реализации нового плана.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре вам предстоит сделать сложный выбор… вероятно уместней попросить кого то помочь вам в этом выборе…

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что имеет место некая очень «шаткая» ситуация, которая Вас очень пугает своими последствиями. Но к Вашему удивлению она разрешится для Вас, очень положительно, так как Вам идет помощь от двух людей, которые и помогут Вам с ее решением.  Приятных Вам Снов!

    апрель 24, 2015 г.