Психология

Решено

Как понять,что бывший парень хочет вернуть отношения? Был недавно разговор с ним по делу,разговорились, он стал интересоваться как мне живется, рассказал, что у него проблемы со здоровьем и т.д. - вопрос №1466576

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    С одной стороны хочет, проявляя интерес, с другой стороны возможно предугадывает Ваше желание сблизиться и жалуется на здоровье. Для точного комментария нужно больше информации.

    апрель 24, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Такое желание действительно может пробудиться у парня, если в ходе общения, встреч, он увидит, что причины по которым Вы стали бывшими друг другу убраны. Постарайтесь определить эти причины и исключить.

    апрель 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Da!
    Не исключено, что парень хочет вернуть отношения. Иначе он не стал бы интересоваться Вашей жизнью и откровенничать насчет здоровья. Однако, чтобы удостовериться в этом нужно еще больше пообщаться ним .
    По разговорам Вы поймете его намерения.
    Удачи Вам!

    апрель 24, 2015 г.