Эзотерика

Решено

К чему сниться стройка? - вопрос №1466626

Добрый день, уважаемые эксперты.Приснилось, что мы с моим бывшим гражданским мужем на стройке. Вокруг очень много строительных материалов. Мы как бы под открытым небом. Предыдущий этаж построен, а мы строим следующий. Он подает мне материалы, а я строю.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон к переменам в Вашей жизни, но также Важно, чтобы эти перемены формировали Вы, а возможности у Вас будут.

    Всего доброго!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В реале будет «перестройка» и новый этап. Что бывший муж «помогает» во сне — это он видимо думает о вас и вам идет энергия, и это хорошо. Используйте опыт, когда были с ним — во благо, и поблагодарите бывшего за предоставленные вам уроки.

    апрель 24, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Стройка снится к ухудшению дел или здоровья. Ваш сон показывает, что желания скоро начнут исполняться. Возможно, вы об этом мечтали вместе с бывшим гражданским мужем, но исполняться они начнут только сейчас.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!  Ваш сон говорит о том, что есть много оснований и возможностей для того, чтобы вернуть прошлые отношения. Есть все шансы для того, чтобы вернуть любовь. Но Вы должны этого желать оба. Приятных Вам Снов!

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит, что возможно вы помиритесь. Перспективы совместного будущего у вас есть.

    апрель 25, 2015 г.