Эзотерика

Решено

Бомжи - вопрос №1466682

Сегодня приснился сон, что я лежу на земле и чувствую свою мокрую ногу. Говорю своему ребенку давай уйдем с этого места тук лужа. Мы встали и перешли в другое сухое место. Где камни красивые лежали и затышек, рядом зеленая травка. Говорю тут вроде нам будет лучше.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Не понятно, причем тут бомжи — вы себя бомжом чувствовали? Если это так, то сон предупреждает о том, что вас попытаются унизить. Скорее всего, словами. Вы внимание не обращайте или сразу дайте отпор нехорошим словам. Потому что, на самом деле, у вас все будет хорошо.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон вам подсказывает, что вы сможете понять, что достойны лучшего, сделаете правильный выбор и вам станет лучше. Возможно решите какую-то проблему жизненную или же она сама решится легко, лишь только вы вовремя сообразите, что нужно сменить «обстановку».

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина!  Сон говорит о предстоящих испытаниях и от избавления какого-то негативного человека. Зеленая трава — это новый благоприятный период в семье.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сейчас хотите в корне изменить свою жизнь.У вас план в голове как изменить всё к лучшему. Всё будет хорошо и у вас, и у вашего ребёнка.

    апрель 25, 2015 г.