Эзотерика

Решено

с Борисом 17.02.1982 я почувствовала впервые себя женщиной,как будто что-то поднялось из глубин сознания,и я почувствовала,как ему это нравится и он... - вопрос №1466754

все больше и больше ощущает свое мужское естество.но потом страх все это развеял.почувствую ли я еще раз это, расцветет ли моя женственность с ним? Анастасия 11.12.1983

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Ваша женственность не зависит от Бориса))
    И если Вы наконец обрели, почувствовали свою природу, то теперь это приобретение навсегда с Вами), и Вы сможете его почувствовать снова))

    апрель 25, 2015 г.