Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! С отцом моего ребенка мы расстались 2,5 года назад. Но продолжаем общаться. У него теперь другая семья. А я со времени нашего... - вопрос №1035914

расставания, так и не могу устроить свою личную жизнь, да и не было у меня никаких мужчин за все это время. Забыть бывшего до сих пор не могу. Его общение с ребенком и со мной, дает мне крохотную, но все таки надежду, на то что мы снова будем вместе. Подскажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе? Или же мне нужно найти в себе силы, забыть этого человека, и начать жизнь с чистого листа. Анастасия 15/09/1986 г., Сергей 28/08/1969г. Красноярский край. Заранее благодарю Вас, за Ваши ответы!

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    у Вас отличная совместимость, оба-Девы, в будущем -воссоединитесь! Мужчина намного старше Вас, поэтому уверен, что смог расположить Вас к себе, новые отношения у него(семья)-временные, поторопился с выбором, такая информация идет по его данным и энергетике самого  вопроса.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    нет он не намерен жить с вами, а общается с вами ради ребенка.забудьте и начните с нового листа.

    апрель 23, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Не тратьте время зря. Все Ваши надежды не оправдаются. Назад дороги нет. У каждого из вас будет своя семья. Просто у Вас чуть позже. Года через 2-3. С ребенком он и дальше будет общаться — это его обязанность. Но не ищите в этом скрытый смысл. Второй брак у Вас будет удачнее первого и будет еще один ребенок. Поживите для себя. Всему свое время. Удачи Вам !

    апрель 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нужно отпустить мужа… вами он уже не интересуется весь его интерес это только ребенок… зря теплете надежду и портите себе жизнь… есть много способов и техник которые помогают забыть и жить дальше..

    апрель 23, 2014 г.
  • У вас другая судьба, но не с этим мужчиной, ребенка он очень любит, но вы с ним не совместимы вообще. Ваш мужчина появится чуть позже и это будет долгий и счастливый брак в котором родятся еще детки) начинайте жить заново! Успехов вам и терпения.

    апрель 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Это от одиночества… пребываете в прошлом… тянете прошлое… вам сегодня мужчина шикарный — и потерялся бы  бывший… у вас с ним -уже все… Новый -на горизонте

    апрель 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… надежду питаете зря и это мешает вам строить свою семью...

    апрель 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас неоконченные отношения. И будет возможность воссоединения с течением лет.

    Всех благ.

    апрель 23, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, но ваши отношения не вернуть. Очень хорошо, что у вас получилось сохранить дружеские отношения, особенно легко в этом отношении ребенку. Вам нужно постараться его забыть и налаживать свою жизнь.

    апрель 23, 2014 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Добрый день, карты дали ответ — Нет. сожалею(((

    Карты говорит, что человек испытывает эмоциональные страдания, связанные с неприятными моментами, которые произошли с ним ранее. Предполагает творческий простой, потерю энергии, недостаток интереса в данный конкретный момент.

    апрель 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Бывшим муж хорошо относится к вашему ребенку, и будет продолжать общаться с вами, давая вам некоторую надежду. Но между вами четко стоит другая женщина и лона будет чинить приветствия изо всех сил что бы вы не сблизились. А вы в свою очередь устали от одиночества и того, что в вашей личной жизни не происходит никаких событий. Я бы вам рекомендовала постепенно открываться новым встречам и отношениям, тк не смотря на то, что бывший муж общается с вами его возвращение очень маловероятно, к сожалению.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    С ребенком будет поддерживать отношения. Ваши как семья закончились, со временем не сейчас будут дружеские. Прошлая ситуация осталась в прошлом. Хватит терзать себя, кормить несбыточными желаниями. Начинайте жить. Пустите светлую энергию в свою судьбу.

    апрель 23, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, никаких перспектив с ним и будущего никакого не просматривается

    апрель 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Не теште себя надеждами о возобновлении отношений. Общение будет только с ребенком, вы у  мужчины в прошлом.Начинайте жить и строить свою жизнь самостоятельно. У Вас получится.

    Удачи Вам1

    апрель 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Перспективы на возврат отношений  нет, его интересует только ребёнок. У вас просто обида и самосожаление. Отпустите и тогда встретите своего мужчину. А так получается что вы занимаетесь самоистязанием.

    апрель 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас на это есть шанс и поэтому я тут у вас вижу что даже и он сам сможет так же изячить на это желание и поэтому я думаю вам не стоит этого бояться ибо он сможет и возможно и захочет это все вернуть на свои места.

    апрель 23, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вы сами осознаете что нужно найти силы и начинать жить… жить не прошлым, а здесь и сейчас! Любви Вам!

    апрель 23, 2014 г.
  • Вам не нужно привязываться к нему, и не нужно ожидать ничего от жизни- живите счастливой жизнью в настоящем- тогда все может измениться

    апрель 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Шанс восстановить отношения очень маленький, лучше отбросить  для себя саму возможность восстановления. А чтобы было проще забыть, лучше всего уехать в другой город, пусть это будет тяжеловато, но зато сможете обрести покой и затем личное счастье.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вижу у него на руках ребенка в новой семье, девочку.Мне кажется, он хороший отец, будет поддерживать вашего сына, но останется в новой семье.

    апрель 23, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Отношения с Сергеем не возобновятся.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Не стройте иллюзий по поводу него, его миссия была научить вас ставить реальные цели и добиваться успеха, дальше вы уже сами строите свою жизнь. Любовь, муж — это все впереди.

    апрель 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность быть вместе высока. если Вы расскроете себя новому.  В той женщине есть то что его притягивает. Вам надо стать такой какие его притягивают.

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он не вернется к вам, не питайте себя пустыми надеждами. Ему удобно, когда вы его ждете, когда вы надеетесь, его самого это успокаивает, поэтому он и дальше будет подпитывать в вас эти чувства и иногда навещать. Но вам нужно набраться сил и начать жить дальше, без него.

    апрель 24, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    миром правят женщины-верните его и живите-не вижу проблем

    апрель 24, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сам он к сожалению не намерен возвращаться к вам,  общается с вами только из за ребенка… Извините....

    апрель 24, 2014 г.