Эзотерика

Решено

vip

Мария Катушкина .Дата рождения: 1986-05-14.Время рождения/место-08:00/Иркутская область Вопрос:Добрый день! Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? - вопрос №1466762

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Ваши сомнения давно уже мешают Вам, скажите спасибо своим воспитателям и близким.
    Но и время сейчас не самое лучшее для создания семьи. Следующий год — это другое дело, у Вас будет лучше получаться с новыми отношениями и можно все начать сначала. К этому надо готовится, буквально переделав все свои прежние установки и отказавшись от неудачных вариантов.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    через год… девочка

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    Здравствуйте.
    Вы еще переживаете за прошлые свои чувства.  которые как то очень испортились.  могу сказать так, что в душе вы еще не до конца отпустили все.  вы как заняты сейчас работой, и каким то благосостоянием.  В вашу жизнь постоянно как вмешиваются.  Попробуйте, сходите в церковь.  Вам нужно отпустить прошлое.  И тогда все наладится.  а вообще брак у вас будет.  по судьбе идет две детей

    апрель 27, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вашу ауру не видно, она померкшая.
    Чтоб выйти замуж надо стать заметной для именно вашей половинки. Для этого надо сиять аурой в подсознательных пространствах.

    апрель 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку о том, что у Вас есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий.
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    апрель 27, 2015 г.