Юриспруденция

Добрый день! Возможно ли опровергнуть судебную экспертизу ( оценку квартиры) и как это сделать? Может ли суд это делать сам или с подачи сторон делящих квартиру? С уважением, ирина - вопрос №1467048

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Экспертиза не может быть опровергнута. Под сомнение уже проведенная экспертиза как доказательство по делу, может быть поставлена дополнительной или повторной экспертизой, которая назначается в большинстве дел, по ходатайству стороны не согласной с проведённой или предоставленной суду экспертизой. Всего доброго!

    апрель 24, 2015 г.