Эзотерика

Дата рождения: 1961-08-22 Вопрос:Под мои двери подсыпали соль, я подмела и выбрасила на перекрёстке и выбрасила савок и венник по разным сторонам, а потом мне сказали у покойного мужа в этот же день - вопрос №1467789

когда мне насыпали соль выбрасили портрет в канаву возле кладбища

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    467-й в

    Кто то целенаправленно вам вредит и хочет свети счеты. У вас вышла карта мести

    апрель 25, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    это говорит о мести вашей семье. все это делается не просто так.

    апрель 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, что если вам кто-то что-то и пытался сделать, то очень уж неумело. В отместку вы сама насыпьте себе на порог соли, приговаривая, что темные мысли не пройдут в дом, а придут достаток и деньги.
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще то соль это средство против магии… Ею очищают, ею убирают плохое.Можно только предположить, что хотели сделать на то, что бы у вас не было дорог и к вам никто не приходил.Вы убрали — правильно сделали.

    апрель 26, 2015 г.