Юриспруденция

Закрыт

может ли мой сын продать часть жилой площади принадлежащею нам с внуком,его сыном который является представителем внука? - вопрос №1467804

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш сын вправе распоряжаться (продавать) только принадлежащим ему имуществом. Распоряжаться имуществом принадлежащим несовершеннолетним, их родители могут только с предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Кроме того, для продажи части (доли), требуется соблюдение права преимущественной покупки других сособственников.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!