Эзотерика

Решено

К чему приснился сон. Пробираюсь по огромным белым сугробам снега, падаю в снежную яму. Мысленно думаю, что мне не выбраться, но тут же почти без... - вопрос №1467823

усилий выбираюсь. Подхожу к зданию на работе, в коридоре очень много больших зеленых цветок в горшках, красивых. Обратила внимание на банкомат, возле него никого, но деньги выдал. Подхожу к банкомату, с мыслью, что нужно забрать деньги и отдать в банк, а там их так много, они все выдаются. Не могла их даже удержать. Крупные купюры.

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о хорошем отношении к Вам окружающих, а также о получении каких-то материальных благ, не обязательно в денежной форме.

    Удачи Вам!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Замечательный сон вам приснился! Сначала сон показывает, что трудности, с которыми вы можете столкнуться, окажутся намного проще и быстро разрешатся. А на работе вас ждет благосостояние. Например, премию выдадут, или перерасчет зарплаты сделают, или вас повысят по должности...
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши переживания сейчас напрасны и те ситуации в которые попадаете… они для опыта и накопления… все сложится хорошо… главное не сидеть сложа руки…

    апрель 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Деньги всегда и тянут к себе деньги.  Ваш сон означает материальную прибыль, с связи с каким-то очень неожиданным случаем, либо встречей. Снег — это всегда радость и положительные эмоции. А значит все у Вас будет просто замечательно.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На работе у вас всё наладится. Получите крупную сумму, возможно увеличение заработка.

    апрель 25, 2015 г.