Медицина

Здравствуйте! я принимаю Линдинет 20 уже 1 год. Как долго можно их принимать? и мне прописали таблетки деринад и афабазол. Их можно совмещать с линдинет 20? - вопрос №1467889

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Наталья, принимать можно до тех пор, пока не запланируете беременность, в этом случае отменяете прием ОК на период беременности и кормления грудью. С деринатом и афобазолом линдинет можно совмещать, они не снижают эффективности гормона, но данные препараты не обладают высокой доказанной лечебной эффективностью.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 25, 2015 г.