Психология

Здравствуйте я с парнем сегодня рассталась я не знаю как сделать что бы он вернулся ко мне и как себя вести? - вопрос №1467905

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                Здравствуйте!
        А расставались тогда зачем?  Зачем его возвращать? Чтобы опять ссориться? Напишите ему и особо себя вести не нужно, будьте естественной, а не поддельной.

    апрель 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если только сегодня расстались это пока не означает серьезного расставания. Скорее это временная размолвка.  Возможно уже через пару дней вам обоим вновь захочется встречаться. А сейчас просто передышка. Выдержите небольшую паузу и не стесняйтесь рассказать о своих чувствах, но мягко и без назойливости. Скорее всего примирение состоится и Вы вновь будете встречаться.
    Счастья Вам!

    апрель 25, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Уйти, чтобы вернуться? Вернуться то он может, вопрос в другом, на долог ли, и как часто в дальнейшем подобное будет происходить, повторяться? Если Вы желаете стабильных, развивающихся отношений, сейчас есть смысл сделать паузу, проанализировать отношения, понять причины по которым расстались, исключить их, сменить модель поведения в отношениях, и уже далее, вывести их на новый, качественный уровень. В противном случае, ситуация может повторяться, и это будет бег по кругу.

    апрель 25, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. А чья  инициатива была расстаться. Если ваша, то что подтолкнуло вас к такому решению. Постарайтесь понять, а действительно ли вы хотите, чтобы он вернулся. Дайте время и себе и ему, чтобы все обдумать. Если у вас это импульсивное решение, тем более. Готовых рецептов нет, как вернуть и как вести себя, все зависит от конкретных отношений и ситуации размолвки. А в вашем вопросе много неясностей.

    апрель 25, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Начать надо с определения причины, по которой вы расстались. Чтобы в дальнейшем не повторить эту ошибку. Отношения между мужчиной и женщиной представляют поистине огромный труд с двух сторон, с множеством ошибок и попытками решения проблем. Это прекрасно, но иногда безумно тяжело. Отношения могут подарить безумное счастье, или способны привести к душевным травмам. Чтобы все восстановить, необходимо желание и мужчины и женщины. Хорошие, крепкие и добрые отношения строятся на взаимном уважении, терпении и понимании. Удачи вам.

    апрель 25, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Возьмите неделю покоя. Много переварится и осознается. Весь мусор осядет и ясно увидите что дальше делать. А через 7 дней он первый к вам обратится.

    апрель 25, 2015 г.