Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я шла по улице было тепло и солнечно. И увидела малину и сорвала ее... он была большая и спелая. Положила себе на ладошко и хотела сделать фото. - вопрос №1468022

Но когда делала фото на ладошку мне села атичка (маленькая, цветная и такая кргуленькая)… около того дома гуляла женщина с ребенком на руках тоже собирала малину… но потом сон оборвался

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вас предупреждает поберечься от соблазнов. Если не побережетесь, то можете навлечт на себя проблемы не кстати и не вовремя. Не зря вам показали женщину с ребенком.
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон. Означает, что получите радостное известие от кого-то из Вашей семьи.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не променяйте стабильный и проверенный вариант на мимолетную страсть.

    апрель 25, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, счастье, удовольствие и радость в общении, может быть мимолетное увлечение.