Юриспруденция

Добрый день,я работаю в тсж,бухгалтером по квартплате,23 числа председатель мне принёс приказ для ознакомления,что я уволена по статье 81... - вопрос №1468078

п.7«недоверие».запист в трудовую внёс уже.выплачивать сказал не будет расчётные.теперь он говорит что можно по собственному уволиться, но запись то уже существует в трудовой.как теперь быть.можно ли обоитись без суда?

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Без суда-если только договоритесь.Подтолкнуть к изменению записи могут ГИТ и прокуратура. Все остальные варианты-судебные.

    апрель 25, 2015 г.