Эзотерика

Решено

Дождь. - вопрос №1468233

Во сне попала под сильный дождь.было много народувсе стали спешить и убегать от дождя, и один мужчина(незнакомый), накрыл меня покрывалом от дождя…

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Это очень хороший сон! Он означает, что в первую очередь, избавитесь от какого-то негатива, а второе, в одной из трудноразрешимых ситуаций, Вам идет помощь от незнакомого человека. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 25, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон означает очищение и защиту вам свыше поставили.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, успех в делах, прибыль, кто то вам поможет, укроет от неприятностей, или же вы избежите неприятности просто по воле случая.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дождь в вашем сне  может  означать… что ваша жизнь вступила в  повышенную эмоциональную фазу… и вы претерпеваете процесс очищения… и возможно в этом вам поможет некто...

    дождь также может быть к слезам очщения из-за мужчины..

    апрель 25, 2015 г.