Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Карьерный рост (смена работы), улучшение финансового благополучия. Когда? Будущее будет обеспеченное в финансовом плане? Анастасия 23.06.1988 г.р. - вопрос №1468319

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Повышение  карьерного  роста и благополучия ожидайте  ближе к осени, менять работу не нужно. В будущем у вас будет материальное благополучие, карты выпали очень хорошие.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте в конце августа материальное положение заметно улучшится… но рост по карьерной лестнице будет к середине осени текущего года, с последующим еще большим увеличением финансового состояния… связанно это будет так же с улучшением мировой экономики…

    апрель 26, 2015 г.