Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, что ожидает Юлию 4.11.1984 в мае месяце?)) Заранее всех благодарю) - вопрос №1468408

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун:

    Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

    В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала, благополучию в личной и социальной жизни.

    апрель 25, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В мае может быть поездка, важная для вас встреча, придется сделать выбор и какое- то событие подождать.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Есть какой-то секрет, тайна, обман, который раскроется. Что повлечет за собой разрушение, разрыв. Молниеносно и неожиданно. Останется разочарование. Эти события будут связаны со светловолосой (возможно, рыжей или седой) женщиной.

    апрель 25, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае месяце вас будет занимать в первую очередь вопросы любви. Романтические отношения.

    апрель 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете ждать активности от молодого человека. Но у вас выходит соперница.
    В работе подписание бумаг каких-то будет, стабильность, оживление в связи с приходом весны. Ветерок творческий вас окружит.
    У вас сейчас на сердце молодой человек, очень авторитетный, высокий, тёмный волос.

    апрель 26, 2015 г.