Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне сходиться с... - вопрос №633545

Стоит ли мне сходиться с парнем? Расстались, сейчас снова появился на моем пути! Александр 10.09.1989 и Наталья 20.10.1985

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    нет не стоит.парень не серьезный и будущего с ним нет.

    май 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сходиться сАлександром стоит, только проявляйте женскую мудрость чтоб не повторять ошибок прошлого.Шанс быть вместе у вас есть.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть смысл, парень все переосмыслил и чувства у него к вам есть, стоит забыть прошлое!

    май 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Он еще на вашем пути не раз появится… но это не значит, что сразу сходиться надо с ним… Никаких перспектив нет с ним… Хотите себя помучить и пережить вновь пережитое — пожалуйста, сходитесь..

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, скорее всего, что вы опять сойдетесь.

    май 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С ним каши не сваришь, опять втянет вас в бесперспективные отношения, в которых ему нужно только одно — романтическая связь, а вы — будете пытаться его склонить к чему-то более серьезному. То что на пути он появился — ничего не значит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения для Вас изначально значили больше, чем для Александра. Александр несколько других взглядов на жизнь. Было много непонимания из-за диктата с Вашей стороны, желании переделать Александра, преувеличить маленькие проблемы. Если усвоили свои ошибки в общении с ним и готовы строить отношения другого уровня, то посоветую обрести сначала друга в его лице. Отношения продолжительные между Вами возможны.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    520-й в

    Здравствуйте! Александр хочет начать с вами отношения с нового листа. Тт чтт было между вами надо суметь забыть. Он вам любит и готов стремиться наладить отношения. Отношения могу сказать, что будут не такие как раньше. Они будут наполнена любовью.