Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне создавать семью? Справлюсь ли со своими обязанностями? Каким буду отцом?Хватит ли жизненных сил? - вопрос №1468419

Иван, 09.02.1982

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: целью символа является накапливание информации, получение опыта. Главной задачей для человека находящегося под влиянием энергетической матрицы становится умение применять полученные знания и ограничивать свою лень, иметь настойчивость в освоении нового.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Конечно стоит… Хотя Ваше время ещё не пришло, потом этот вопрос отпадёт сам собой…

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отцом и мужем вы будете хорошим, но морально сейчас вы несколько сомневаетесь, есть страхи и опасения, которые поднялись перед возможным новым этапом в вашей жизни. Стоит пока что немного повременить с такими переменами. Хотя еще раз повторюсь — в семейной жизни вы проявите себя с лучшей стороны.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да вполне… вам главное… поверить в себя…