Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) СОН приснился странный.... Помогите, пожалуйста истолковать и понять)) Дня 2-3 назад снится умерший 2 года назад программист фирмы, в которой я долго работала (там - вопрос №1468436

я уже не работаю с 2008 года). Почему-то он меня нежно обнимал и мы якобы были даже без одежды, и я была вроде не против (он ко мне всегда хорошо относился, когда работали вместе).Затем выясняется, что кто-то нас вместе видел обнимающимися, потом я слышу разговор программиста с зам. директором фирмы о том, что он меня рекомендует вернуть на работу, вроде какие-то новшества в фирме продвигают, а зам. директора и согласен, и колеблется, конкретики я не услышала решения. К чему это приснилось? В данное время я без работы, в поиске нахожусь. Спасибо всем, Анна 24.10.1978

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вот  вам и работа, сходите на прошлое место — про вас был разговор и вас могут взять на работу, как ещё вам подсказать то, чтобы вы  сделали шаг.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умерший вам предсказывает перспективу по поводу работы. Или вы снова устроитесь на прежнее место работы, или вам предложат приемлемый для вас вариант. Возможно, вам в реальности поможет человек, которого вы немного стесняетесь, перед которым чувствуете стеснение и неудобство. Думаю, вам есть смысл позвонить на старое место работы по поводу вакансии. Умерший вам не зря приснился. Помяните его и поблагодарите за подсказки.
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь вас огорчить… но такой сон предупреждение о серьезной проблеме по здоровью… я бы на вашем месте проверилась в больнице… начав например с гинеколога или терапевта…