Медицина

Здравствуйте, спустя 3 дня после физических упражнений: наклоны в стороны, спереди почти в конце ребер появилось небольшое круглое уплотнение, при пальпации слегка неприятно. До это 2 дня после - вопрос №1468473

упражнений была крепатура косых мышц с обеих сторон. Стоит ли беспокоиться? Или я перезанималась??

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Перезанимались, со временем эти уплотнения пройдут. А пока я бы порекомендовал снизить физические нагрузки, но полностью не прекращать.

    апрель 25, 2015 г.