Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Искренни ли отношения Игоря 12.09.74. к Елене 15.08.68 и возможен ли союз? - вопрос №1468524

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Султана

    66-й в

    нет Елена, Игорь не искреннен с вами. Подробности в чате.Султана.

    апрель 25, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Елена, вам не стоит переживать за чувства Игоря. В переди у вас веселье и какой то праздник. Вы почувствуете себя счастливой и непринужденной. У вас будут приятные любовные и сексуальные моменты. Карты которые вам выпали символизируют праздничную атмосферу, приятные подарки от Игоря и отношения, за которые не требуется нести какую либо отвецтвенность. В переди у вас очень удачная поездка. Вам нужно начать радоваться себе и своим чувствам. Он действительно настроен на серьёзные и продолжительные отношения. Это не мимолётные чувства, а зрелая любовь!

    апрель 25, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Энергии нет в паре, с чего семью строить. Также у него нет терпения и понимания к людям вообще, не заложено и стремления большого создать семью. Вы сама должны хорошо чувствовать, когда с вами неискренны и лукавят, «мудрят».

    апрель 25, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый вечер, брак у Вас возможен, но над вашими отношениями необходимо работать. Всех благ!

    апрель 25, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Мне идет искренно
    но и помощи в чем то он от вас хочет материальный финансовый

    с ним можно жить он вас любить он говорит я тебя люблю он хочет строит отношения с вами
    ну деньги ему много не даете или что то крупный а живите с ним  немного помогая
    решать вам

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения искренние и союз возможен. Правда руны указывают на некие обстоятельства, которые могут помешать. Смотреть нужно ситуацию.

    апрель 25, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Игорь с Вами вполне искренен, да, есть некоторые моменты, которые он не озвучивает, но они Ваших отношений не касаются и вполне могут быть его тайной. Совместимость средняя, поэтому возможное развитие отношений в большей мере зависит от Вас самой, он большой активности проявлять не будет, его и так все устраивает.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть надежда и очень сильная… не торопите события… вы интересны мужчине)

    апрель 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    В данный момент у Игоря нет намерения связывать себя с вами официальными отношениями, но по информации официальный союз возможен.Вполне возможно что время для этого еще не пришло.Симпатия просматривается к Елене и на данный момент не более.
    Удачи!

    апрель 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    В данный момент у Игоря нет намерения связывать себя с вами официальными отношениями, но по информации официальный союз возможен.Вполне возможно что время для этого еще не пришло.Симпатия просматривается к Елене и на данный момент не более.
    Удачи!

    апрель 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина показан человеком с внутренними противоречиями, что создают трудности как для него, так и для того, кто с ним рядом. Кроме того он очень сосредоточен на себе, развитое чувство эго, что опять же не будет согревать человека рядом. Лжи с его стороны нет, он такой какой есть и строить отношения с ним, возможно, учитывая особенности его характера.

    Всего доброго!

    апрель 26, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения Игоря искренни. Для создания союза необходима работа над отношениями, работа над собой.

    апрель 26, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Искренни :) Мешают застолья… Надо изменить это и Вы в силах это сделать!

    апрель 26, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Идёт не искренность с его стороны идёт именно как пользование денежного характера, но и чувства есть но сказать чтоб прям сильные не могу больше идёт эгоизм.

    апрель 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть материальный интерес, поэтому будьте внимательны.

    апрель 26, 2015 г.