Юриспруденция

здравствуйте, потерял работу, есть кредит 300 тысяч рублей, ежемесячный платёж 14 тысяч рублей, на данный момент просрочено 2 платежа не чем платить совсем, есть какой то выход из данной ситуации - вопрос №1468555

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь!

    Случаи, когда человек не может по каким-либо причинам выплачивать задолженность по кредиту, нельзя назвать редкостью. Ваша ошибка в том, что Вы сразу не обратились по данному вопросу в кредитную организацию. Сейчас нужно срочно идти туда и на месте решать проблему. Не исключено, что Вам могут сделать отсрочку по основному платежу. Повторю, что обо всём надо непосредственно договариваться с кредитором.

    Удачи!

    апрель 25, 2015 г.