Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие у мужчины намерения по отношению ко мне? Спасибо! Дмитрий 29.07.84г, Юлия 01.09.88г.Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1468556

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    У него к вам влюбленность и светлые мечты, романтика и нежность от него в вашу сторону) он мужчина, любящий похвалу и слегка даже гордится собой. Ему лучше не перечить в семейной жизни. и не уверена что Юлию это устроит, отношения могут быть долгими и прочными, но пока без решительных перемен. Может быть обман и как следствие появлении в жизни Юлии другого мужчины.

    апрель 25, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Он настроен очень решительно. Намерен ухаживать, завоевывать, добиваться и надеется, что Вы ответите ему взаимностью.

    апрель 25, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Серьёзных намерений у мужчины нет к сожалению, недостаточно чувств, на будущее карты брака не показывают.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Показывает, что он ревнует вас к кому-то.
    У него к вам серьёзные намерения и далеко идущие совместные планы.