Эзотерика

с пятницы на субботу снится парикмахерская, что меняю прическу. Что значит сон? - вопрос №1468629

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если не видели как вас стригли… то скорей всего скоро поменяете свое мировозрение… восприятие кого то или чего то…

    апрель 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время очень благоприятно измените что-то в своей жизни.

    апрель 26, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Нечто похожее на «перезарядку» вашей энергетики. Сон сулит благоприятные изменения, переосмысление и обновление.

    апрель 26, 2015 г.