Эзотерика

Дрбрый вечер ! Я Ирина мне 29 лет ! Я в разводе и детей нет ! Хотелось бы узнать когда я выйду замуж и будут ли у меня дети ! Кто будет муж из знакомых темный или светлый и т.д. И что у меня будет с - вопрос №1468646

работой в плане финансов и карьеры!

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшие три года брака у вас нет, значит есть отрицательные энергии которые отпугивают мужчин  с которыми возможно создать семью. Такие вибрации как у вас  мужчины расценивают только для отношений без обязательств.Значит нужно проработать неудачи и избавиться от всего ненужного.

    апрель 25, 2015 г.