Эзотерика

Дата рождения: 1983-07-11 Вопрос:доброй ночи!у меня такая проблема:у меня похоже порча,вероятнее всего очень сильная.проверял яйцом-выявился один столбик практически до самого верха ,на верху было - вопрос №1468729

6-8 пузырьков, также в середине стакана был большой поверхностный пузырь и от него шло много тонких паутинок на глубину не более

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Действительно,  карты показывают наличие негатива, скорее всего это неудачный приворот на вас.

    апрель 26, 2015 г.