Эзотерика

Решено

vip

Пять лет назад было видение. После начала слышать голоса или это были мысли, которые говорили о моем будущем и сбывались. - вопрос №1469083

Ночью проснулась и лежала лицом к стене. Тогда болела, была температура. Я очень переживала, не могла поправиться. Услышала, что дверь открылась и ко мне кто-то подошел. Думала, что мама. Она потрогала мой лоб и сказала: «Все будет хорошо». Потом подошла к окну, где у меня стоит стол. Я повернулась, чтобы сказать маме, чтобы не трогала ничего у меня на столе, но увидела не маму, а женщину в белом платье. Она была вся белая и смотрела в окно. Мне не было страшно, я повернулась к стене и уснула. После в сложных ситуациях я стала слышать голос, который говорил о моем будущем, что произойдет. Или просто подбадривал. Например, когда я была одна в чужой стране и мне было плохо, этот голос говорил на белорусском «дитятко». Когда искала работу и везде получала отказы, он сказал мне: «Ты сама будешь нанимать людей». В последствии я делала переводы и мне потребовалось найти людей для работы по интернету.Когда ждала любимого, он клялся, что приедет, но голос сказал: «Он не приедет». Так и вышло. Я слышу этот голос не когда захочу, а временами. Обычно в сложные времена. Могу не слышать его месяцами. Иногда сообщает, что может произойти что-то плохое, например авария. Тогда я начинаю молиться, просить Бога уберечь нас от аварии. И действительно в тот же день чуть не попадаем в аварию. Машины останавливаются лоб в лоб друг от друга на совсем небольшом расстоянии. Моя прабабушка по словам матери могла чувствовать плохое и молилась, чем уберегала семью от напастей. Она была белорусской и очень набожной. Могла чувствовать опасность и спасла прадеда от волков один раз молитвами. Очень добрая была. Я сама очень чувствительная. Рядом с плохим человеком мне может стать плохо, может вырвать после общения с таким человеком. Что это такое? Это плохо с точки зрения христианской веры? Я же хожу в церковь.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    С точки зрения христианской веры -это не плохо. А с эзотерической точки зрения — это очень хорошо. Просто у вас налажен тесный контакт с ангелом-хранителем. Это же замечательно!
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно научиться управлять своей энергетикой, гиперэмпатия — не есть хорошо, вам будет сложно находиться в социуме и ладить с окружающими людьми. Можно проделывать практики разного рода, молитвы в том числе, которые помогают человеку владеть своим телом, как энергетическим, так и физическим. С точки зрения христианства, если вы посещаете храм и молитесь Богу, то духи должны оставить вас.

    апрель 26, 2015 г.