Эзотерика

Решено

Сейчас сидела и думала о... - вопрос №889960

Сейчас сидела и думала о том, что же мне делать и продвигать свой бизнес дальше и пред глазами пред стало видение: вижу себя радостную и кричащую:" Я победила я сделала это!!!!" Это же я видела свое будущее? Меня ждет успех?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Людмила. Вы верите в себя, верите в свой бизнес, верите в свою удачу. И на этой волне, вполне вероятно, Вам открылась картинка из будущего… Самое главное в этой ситуации опять поверить, что так оно и будет, составить план и двигаться, не сворачивая, к своей цели… Даже высшие силы приоткрыли Вам будущее. У Вас все непременно получится. Удачи Вам. Всего доброго и светлого.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну а почему бы и нет… проекция мыслеформы… ее подача во вселенную это половина успеха...