Эзотерика

Решено

vip

Елена 24.02.1987 г.р., когда я встречу мужчину с которым у меня будут серьезные отношения.? - вопрос №1469147

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Октябрь- ноябрь 2015 благоприятны для этого.

    апрель 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к концу года встретите своего единственного мужчину, который будет Вам спутником на всю оставшеюся жизнь…

    апрель 26, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что такая встреча не просматривается, из-за расставания в прошлом в ближайшем будущем будут спорные отношения, которые не принесут развития, для изменения вашей линии жизни, нужна коррекция прошлого

    апрель 26, 2015 г.