Красота, Здоровье

Здравствуйте, недавно сделала большую глупость, начазала шею йодом и так же смочила йодом ватки, наложила на шею и завязала шарфиком.Думала это поможет от больного года, но все оказалось куда хуже, - вопрос №1469212

теперь у меня сильные ожоги на шее, два красных пятна 3 дня, кожа отшелушилась, единственное чем мажу это облепиховое масло, не знаю что ещё может помочь. Очень боюсь что останутся пятна😢

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Обухов

    10-й в Красоте и здоровью

    Хорошо помогает крем «Корень» корпорации «Сибирское здоровье»
    Будьте здоровы!!!

    апрель 26, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Бепантен, Ф99 из аптеки. Синтамициновая эмульсия от ожогов хорошо помогает. Можно крем «Фореталь», он содержит мочевину и будет способствовать отшелушиванию отмершей кожи. Пятен не должно остаться, кожа заменится на новую и примет обычный вид, но на обновление кожи потребуется время.
    Всего наилучшего!

    апрель 26, 2015 г.