Красота, Здоровье

Добрый день! В центре Москвы делала Биоревитализацию, после процедуру образовался огромный синяк вокруг глаза, я сообщила об этом косметологу она сказала что меня предупреждала что будут синячки а - вопрос №1465257

это не синячки а синяк, я просила вернуть деньги но что сначала она согласилась и уже вечером предложила мне другую процедуру, когда оплачивала процедуру никаких документов предоставлено не было, как мне поступить спасибо

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Татьяна, похоже, что у Вас слабые, тонкие сосуды, и Вам надо понимать, что любое воздействие на кожу будет заканчиваться таким образом, как поступить решать Вам, но в любой процедуре есть определенные последствия, делать их или не делать Ваше дело, синяки проходят, а эффект сохраняется… В аптеке можно купить порошок бадяги и поделать примочки…

    апрель 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы дважды вступили в тут же лужу… вам причинили проблему… стоило пойти в Союз потребителей и взыскать с нее деньги и моральный вред… выбрать не торопясь другую клинику… пойти туда и все исправить…

    апрель 23, 2015 г.