Эзотерика

Решено

Посторонний во снах - вопрос №1469237

В последних снах моих постоянно присутствует кто то посторонний, предположительно мужское присутствие… за спиной… если я во сне с ребёнком, то он мимо меня показывает пальцем и говорит " дядя"… В пограничном состоянии между сном и явью я чувствую, что на меня кто то смотрит либо из за двери в комнате… Это настолько все явно, что я даже спрашивать стала-кто здесь? Что делать?(

Дополнение автора от апрель 27, 2015 г., 14:25:21

За какую горькую правду про меня я вам минус поставила? Да, несправедливо… а справедливо ли про меня писать наугад? Неприятно, как минимум…

Дополнение автора от апрель 27, 2015 г., 14:28:44

Станислава, это я вам ответила… Скажу вам тоже горькую правду-вы очень похожи на один тип людей, вы женщин  свекровь… все для вас плохие и не по вашему живут… вы гадаете наугад просто.

Виктория апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Не исключено, что на Вас идет от кого-то магическое воздействие негативного характера. Здесь необходим более детальный просмотр. Такую ситуацию пускать на самотек нельзя. Будьте осторожны!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Просто попросите его больше вас не тревожить. И поблагодарите за защиту, охрану. Это может быть и дух, и сущность. Он вас оберегает от чего-то нехорошего, и чтобы вам спать было хорошо.
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так может «вести» себя домовой… и коль он выбрал такую тактику… то значит ему что-то не очень нравится то что вы делаете в жилище…