Эзотерика

Решено

Снился сегодня странный сон, что я плаваю и вокруг меня очень много китов (но на вид они были как дельфины размером) я их глажу... А потом снилось две белки. Скажите к чему снился весь этот зоопарк? - вопрос №1469257

Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон очень хороший. Большие рыбы — это всегда положительные изменения, как в финансовом, так и в личном плане, успех, радость, гармония с собой и окружающими. Белка тоже означает неожиданную радость, приятные семейные хлопоты и семейное счастье.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон предсказывает выгоду и успех в работе.
    Всего вам доброго!