Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моя дочь не замужем. Есть любимый человек. Ей сегодня приснился сон, что любимый предложил ей выйти замуж. Она согласилась и расплакалась от счастья. А потом свадьба, гости. - вопрос №1091026

Они пригласили друзей и ещё кого то и праздновали. Дочь помнит, что во сне у нее была красивая свадебная причёска. По поводу платья не помнит. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Дочь очень переживает, что это значит…

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Гуляние и гости любимый рядом это хорошо. Парень серьёзно относится к девушке

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как правило такие сны могут сниться после каких-то переживаний в реальной жизни, которые произошли незадолго до этого и в таком случае они не несут никакой предсказательной нагрузки.
    Так же следует учесть, что сны приснившиеся с субботы на воскресенье касаются наиболее значимых для человека тем, людей, событий, так как символом воскресенья является СОЛНЦЕ. Эти сны редко сбываются, а если сбываются то в течении недели-двух.
    С уважением, Лилия.

    июнь 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Свадьба — это пустой слух, значит в жизни она вряд ли реализуется.

    июнь 15, 2014 г.