Эзотерика

Решено

Что значит сон? Где я говорю бывшему,Если ты меня не любишь,то все кончено уходи,он собирается уходить и плачет обнимая меня,потом мы снова вместе. - вопрос №1469294

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем случае, прошлое еще можно вернуть. Слезы — это всегда очищение от негатива, прощение и положительные эмоции. Ваш муж не против снова создать семью, стоит Вам только захотеть.  Желаю Вам хороших Сновидений!

    апрель 26, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что вы кого-то незаслуженно обидели.
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит что рядом с вами -напрасные терзания и пустые разговоры…

    апрель 26, 2015 г.