Эзотерика

снилось что бегала по дорожке проселочной вдоль полей и увидела большую яркую радугу! К чему? - вопрос №1469368

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Сон благоприятный, к переменам, покупкам, вполне могут быть какие то изменения в вашей жизни.Что то яркое и эмоциональное может произойти!

    апрель 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало нового этапа в Вашей жизни. Яркая радуга — это путь с светлому и позитивному периоду в Вашей судьбе.  Успехов Вам и приятных Сновидений!

    апрель 26, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон к благоприятным изменениям. То к чему вы так долго стремились, скоро сбудется.

    апрель 27, 2015 г.