Эзотерика

Что значит сон? Приснилось, я на веревке вела собаку, каким-то образом у меня собака пропала. Собака сбежала, но у меня было впечатление, что собаку... - вопрос №1398817

у меня украли, я не видела, чтобы собака вырывалась из веревки и убежала от меня. Искала собаку, вместо собаки нашла женщину и мужчину, они сидели рядом друг с другом привязанные. Мужчина был привязан веревкой на левой ноге, женщина леской на правой ноге. У мужчины я легко развязала узел веревки, и его освободила. Он ушел. Женщину не смогла развязать, и я ушла в сторону в которую ушел мужчина. Женщина так и осталась привязанная леской.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Ссора с другом будет

    март 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете потерять друга(подругу) из-за какого то мелкого раздора…

    март 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон рассказывает вам, что нельзя людей привязывать какими бы то ни было узами. Все должно быть добровольно и от всей души, от всего сердца. Если вы надумаете привязать к себе кого-то, — это значит, что он быстрее от вас отдалится.
    Всего вам доброго!

    март 6, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, запутанность в делах, во взаимоотношениях, часть которых вы решите положительно.