Юриспруденция

Здравствуйте!Моя жена подала на алименты мы еще не в разводе.Скажите есть какой то выход чтобы избежать алиментов или выплачивать их Как можно меньшем размере? - вопрос №1469542

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Выход избежать алиментов-по всей видимости на ребенка-это взять ребенка на свое полное обеспечение. Тогда взыскать их можно будет с жены. Размер алиментов установлен законом в зависимости от количества детей. На одного ребенка-1/4, на друх-1/3, на трех и более-1/5 от официального дохода.

    апрель 26, 2015 г.