Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите с ребенком Дмитрий 06.03.2011г рождения за год перенес несколько операций, но рана никак не заживает и гноится, что делать? - вопрос №1469659

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Читайте Мантры, Молитвы если приемлимо, это помогает.
    Видимо много лекарств было дано, после этого необходимо восстановление, чтобы уже без лекарств сам организм справлялся с ненужным.
    С точки зрения эзотерики, — продолжается очищение.
    Пусть он будет побольше в лесу. В том же хвойном лесу воздух очень целительный при таких процессах.
    Всех благ и здоровья.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ирина! У Дмитрия слабый иммунитет, закрыты пять верхних чакр, из за этого ребёнок не может в полной мере подпитываться Жизненной Энергией.Для того чтобы точнее продиагностировать пришлите фото…

    апрель 26, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Помощь по исцелению надо начинать
    1.1. с исцеления матери
    1.2. пространства отношений между ребенком и матерью
    2. Проанализировать  и осознать о чем и ребенку и вам подсказывает причина проведения операций. Подразумевается оккультный смысл, т.е. осознать в чем благо болезни.
    3. Параллельно с выше написанным начать работу по восстановлению целостности у ребенка.
    4. Надо предварительно посмотреть вас по фото.
    5. С отцом ребенка полезно делать то же, что и с вами.
    Постараюсь помочь.

    апрель 27, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Многие лекарства снижают иммунитет, надо его восстанавливать.

    апрель 28, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Можно присыпать рану хитозаном (его называют вторая кожа).Он убирает гной, затянет рану.

    май 14, 2015 г.