Эзотерика

Все болеют - вопрос №336151

Здравствуйте! У меня в семье все серьезно болеют.У сестры(22.01.1973) дистрофия мышц 1 группа, мама Екатерина(04.12.1946) полиартрит, 2 инсульта(лежит)свекровь Валентина(03.03.1953) онкология(лимфосаркома)муж Юрий(22.08.1977) переболел гепатитом с(долго лечили)ребенок Никита(07.07.2000)язва, я Ольга(24.12.1979) проблемы со зрением и позвоночником, родилась город Светловодск, Украина.Что будет дальше и в чем причина этих болезней? Спасибо!

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    У вас в семье родовая карма, поэтому вы все болеете, но все это можно вылечить, это не приговор и карму тоже убрать можно). Причина в прошлых жизнях всей вашей семьи и для переосознания ваших ошибок вам были для осознания эти болезни. Как только переосознаете, болезнь сама уйдет без всякого лечения. Если не переосознаете, болезни также будут прогрессировать.

    август 20, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    По дататм и Именам не реально узнать причину и её следствия.Нужны фотографии и общая диагностика.

    август 20, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таким образом проявляетмя порча-родовик. Это серьезная вещь и отнестись нужно серьезно. Косит семью не на шутку.

    август 20, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здраствуйте, Ольга.
    В вашем кружке по интересам (семье) собрались Души с тяжелыми кармами, образовав тяжелую карму рода.

    Такую карму нужно отрабатывать, как делать добрые дела всем семейством, так и каждому индивидуально.

    Например вы, Ольга, если начнете работать над своим очищением и духовным ростом, то облегчите, просветлите как свою карму, так и карму рода.

    Позвоночник — на тонком плане понавешали на себя всяких разных задачь (убеждений, упреков и т.п.) и тащите на себе этот мешок с камнями.
    Зрение — спросите себя чего вы боитесь увидеть в этой жизни, на что раскрыть глаза?

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    август 21, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    То, что Вы описали говорит отом, что и у Вас и у мужа тяжелые кармы по роду. Более подробно разбирать ситуацию и искать из нее выход нужно при общении.

    То что будет дальше, зависит от того, что Вы будете с этим делать.

    С уважением, Надежда.

    август 23, 2012 г.