Эзотерика

Решено

Летать - вопрос №1469663

Дорогие эксперты обьясните? Сегодня ночью видела такой сон-как я резко взмываю в небо, одним словом меня магнитит к небу. Опускаюсь вниз и вижу девушку, она чем то была опечалена и плакала, но я стала над ней кружиться, то подлечу к ней со спины, она оборачивается, то улечу выше и она смотрит удивленным взглядом на меня. После я опять полетела резко в небо и мне это очень понравилось, я даже не боялась облаков и что там будет на верху. На этом сон больше я свой не помню. Только полет и эту плачущую девушку.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том… что вы духовно созрели и теперь можете подставить свое плечо тем… кто в нем нуждается…

    апрель 26, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Плачущая девушка во сне может символизировать кого-то из ваших знакомых, кого вы зря или нечаянно обидели. А полет в снах — это полет души. После полета во сне у вас могут появиться замечательные идеи. И настроение будет приподнятым. Летать в снах полезно.
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новый положительный этап в Вашей жизни, духовный подъем и повышение уровня развития. Все Ваши слезы и прошлые печали остались позади.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы способны на многое. Не слушайте что говорят другие. Кто-то из вашего окружения пытается вам внушить, что вы чего-то не можете и чего-то не достойны. Не слушайте никого.

    апрель 27, 2015 г.