Эзотерика

Дата рождения: 1980-03-17 Вопрос:как снять сглаз с ребёнка? я думаю, что на мужа сделана порча приворот на красное вино, как снять. - вопрос №1470006

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    488-й в Эзотерике

    Ребёнку можно дать попить святой водички и умыть его её, в течении недели. Если не поможет, то лучше обратиться к «бабке» в вашем городе за диагностикой.
    По мужу, сбросьте фото, посмотрим верны ли ваши догадки. Если на нём есть приворот, то наврятле вы сами, без подготовки, его снимите.

    апрель 27, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    ничего сказанного вами нет это всё мииф

    апрель 27, 2015 г.