Эзотерика

Решено

д.р.:25.11.1986г. Вопрос:свекровь тянет сына домой и его внимание обрядами и заговорами. что делать? - вопрос №1470052

сыпала землю нам под порог со своего дома, чтобы сына домой к маме тянуло, ворует ложку из нашего дома, как мне сказали, чтобы забрать наши семейные взаимоотношения.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Вам необходимо поставить Защиту на мужа и на Ваш дом. А мужу желательно еще и Чистку провести. Не исключено, что на нем имеется воздействие магического характера от матери.  Желаю Вам Всех Благ!  С уважением Мари.

    апрель 27, 2015 г.