Эзотерика

Решено

Приснился сон, что я собираюсь выйти замуж за бывшего. - вопрос №1470070

Все вот как перед свадьбой… смысл что я буду у него жить. Знакомство с его мамой, он как бы говорит, мам познакомтесь заново. У нас отношения во сне романтичные… а в реальности мы расстались в большой ссоре… и с мамой его не было никогда теплого общения. что это может значить?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!  Ваш сон предостерегает Вас от ошибки, которую Вы уже однажды совершили. Возможно это какая-то ситуация или характер поведения, возможно, какая-то знакомая проблема. Но сон так или иначе, связан с личными отношениями.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Могу предположить, что вам предстоит встреча и знакомство с мамой вашег нового мужчины.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас скоро будет знакомство, которое приведёт к свадьбе.

    апрель 28, 2015 г.