Медицина

Решено

Здраствуйте. Извиняюсь за вопрос. При интиме я не каждый раз кончаю.Ето нормально ли? Может ли ето повлиять на здоровье?что я могу сделать?спосибо - вопрос №1470104

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте!  Это на практике не простой вопрос. В 2х словах не опишешь. Да, такое бывает. Что то с психологической или физиологической стороны. Не получение оргазма — это озночает не полноценная половая жизнь. А если человек ведет не полноценную половую жизнь. значит у него ухудшается здоровье. Нужно более глубоко разобраться.
    Если есть желание, пишите мне. разберемся.
    Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    апрель 27, 2015 г.