Эзотерика

Знакома с молодым человеком на протяжении 10 лет...отношения зависли между дружбой и отношениями-пары. Есть ли первектива отношениям и чувства вообще (Александр 17.05.1991 и Юлия 19.03.1993) - вопрос №1470367

… непонятно кому действовать и стоит ли вообще

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Стюша

    603-й в

    Рутина какая то… тут 2 варианта, либо все таки свежий ветер подует в рамках этого союза наконец то… либо все таки каждый из вас вырвется из этих пут и пустится во все тяжкие так сказать) в новых отношениях.

    апрель 27, 2015 г.