Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу знать, как ко мне относится человек и возможно ли совместное будущее, много препятствий, но несколько лет не могу забыть ее. - вопрос №1470378

Я Иван 09.02.1982, она Елена 30.07.1978, если надо фото, то только в личку смогу. Оплатить пока нет возможности персонально. Помогите пожалуйста, для меня этот вопрос очень важен и постоянно мучает.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.
    Вы не можете забыть Елену, потому что не можете отбросить старые страхи, они-то Вам и мешают либо забыть ее, либо попытаться восстановить отношения. Поэтому вопрос до сих пор очень важен и мучает.
    Могу помочь избавиться от страхов, когда у Вас будет такая возможность.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    ее тоже мучают такие отношения… нужно действовать