Эзотерика

Решено

с мужем постоянно стали ссориться.доходило до развода.и не один раз.есть ли у нас в дальнейшем совместное будущее или очередная ссора все же приведет к разводу - вопрос №1470431

николай 13 апреля 1953.светлана 13 октября 1963

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    467-й в

    Вышло у вас так. У вас есть на пару влияние со стороны чтобы разбить вашу пару.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Нет у Вас будущего вместе. Очередная ссора приведет к разводу. Изжили Ваши отношения себя. Всего доброго.

    апрель 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно «успокоить » отношения… что уж тут делить… нужно жить в любви и спокойствии… заботиться только друг о друге…

    апрель 28, 2015 г.